Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Сколько всего морских контрактов в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! В игре Assassins Creed 4: Black Flag морские контракты постоянно обновляются и добавляются. Иногда кажется что они бесконечные, но если вы выполните в каждом регионе определенное количество контрактов, уровень предлагаемых вам контрактов может заметно повыситься и вам придется больше работать и больше испытывать стресса в открытом море, когда вы на корабле забитым припасами воюете с пиратами.