Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Очень быстро садится батарея!За ночь со 100% садится до 0.Почему?

sty

отключите 3G

Гость

Выкень батарею купи две новых одну про запас и спроси когда привозили боторею

Гость

у меня так же

Гость

И у меня так же, при активном использовании хватает на часа 2((( а сегодня проснулся и обнаружил что телефон полностью сел, хотя перед сном было 60 %(((

Гость

что делать ?

Гость

такая же фигня...очень разочарован

Гость

у меня также

Гость

У меня до недавнего времени было все нормально. А потом резко начала садиться. Если бы этот процесс был постепенным, я бы грешил на аккумулятор. А так, мне кажется, что дело либо в прошивке, либо вирус мож какой-то.

Гость

Тоже имеется такая проблема... еле еле на сутки хватает почти в режиме ожидания

Гость

Та же беда. Хватает максимум на 2 суток, при том, что практически его не использую.