Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

КАК ОТКЛЮЧИТЬ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ ТЕЛ PHILIPS S308

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - единовременно зажмите клавиши - повышения громкости + включения - в появившемся меню - выберите последний пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится в обычном режиме.

Перемещение по recovery - меню происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора используется кнопка включения.

Гость

Как отключить режим безопасности на телефоне Филипс с320