Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

При первом включении телефона случайно нажал на не нужный выбор языка интерфейса, сейчас не могу ничего прочитать и найти настройки! Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации...!!!

sty

ну если вообще никак - даже со словарем ))) идите в сервис, там настроят

Гость

привести телефон к заводским настройкам посредством одновременного нажатия 3-х кнопок : - громкость "+" ; - поиск (справа вторая) ; - Home (с изображением домика на лицевой части)