Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

скажите пожалуйста, можно ли приложения и игры качать с андроид маркета на компьютер? Если можно то как их установить в телефон потом? iava приложения поставить удалось, а специальные файлы на андроид с расширением apk как поставить? Телефон их не видит на флешке...

Гость

Потому что приложения в нем ставятся только в память телефона.