Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

После подключения к компу через USB телефон выключился и не включается не реагирует ни на кнопку питания, ни на питание с качелькой, как его перезагрузить не вынимая батарею?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для перезагрузки телефона, нажмите и удерживайте кнопку питания на своем телефоне. Удерживать кнопку включения надо около тридцати секунд пока телефон не про вибрирует, после этого он должен включится. Данная перезагрузка действует на любом андроид устройстве. Если это вам не помогло то возможно у вас полетела прошивка телефона и вам нужно обратится в сервис центр. Либо по гарантийному талону.