Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Как получить рут права на ASUS ZenFone Go ZC451TG?

yxov

Буду рада застать вас всех в хорошем состоянии души.Давайте разбираться как получить рут права.Начнем с варианта один. Находим и скачиваем программу root360 после установки она автоматически получит рут права.Можно получить подключив телефон к пк.Третий вариант это через меня телефона.Делаем по порядку.О телефоне пару раз жмем на модель сборки.Выходим в главное меню и жмем для разработчиков.Там выбираем получить права супер пользователя.Все готова.Выбирайте сами что вам удобнее и быстрее.Пока

Гость

Блять, завалите уже свой поганый сайт! Ответов нет нихуя, а поисковиком индексируется. Засрали весь инет!!!