Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Здравствуйте! Приложение настройки не отвечает. Пишет- закройте и повторите попытку позже. Когда закрываешь все закрывается, в итоге в" СМС-оповещение" не войти и не прочитать и не написать....Как только пытаешься войти вылезает окно с текстом (указанным ранее)

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Если у вас не отвечает какой-либо пункт на вашем гаджете ASUS ZenFone Go ZC451TG это говорит о том что на ваш телефон как бы глюкнул. Вы может устанавливали такие программы которые не соответствуют с вашим телефоном? Или одновременно запускали очень много приложений. Попробуйте первое, вытащите аккумулятор подождите несколько минут и вновь его поставьте. Если это вам не поможет вы сможете сделать хард ресет это 100% удалит вашу проблему. Но вам следует знать что при этом удалятся все ваши данные, если есть важные данные то вам лучше обратится к специалисту и указать проблему. У них есть спец программы через которые они устраняют такие ошибки. Всего вам хорошего.