Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Как убрать лишние приложения из ASUS ZenFone Go ZC451TG? Как удалить стандартные приложения?

yxov

Буду рада застать вас всех в хорошем состоянии души.Всем советую удалять не нужные приложения, но для этого нужны рут права.Для этого нам понадобится несколько программ например kingo root framoroot.Одна из этих программ предоставит рут права После этого вы легко сможете удалять любые приложение.Запомните то что удалять можно только те приложения которые не влияют на работу системы андроид.Ознакомьтесь с такими приложениями на специальных сайта. Буду рада если мои советы вам помогут разобраться