Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Как настроить поиск на ASUS ZenFone Go ZC451TG?

DmitryVDmitryV

Настроить поиск на смартфоне ASUS ZenFone Go ZC451TG можно несколькими способами. Так как этот аппарат является гуглофоном, то самое простое решение использовать приложение гугл поиск. После установки сервисов гугл оно появляется автоматически. Это строка на экране, в которую нужно вводить интересующий текст. Рядом появляется значок микрофона, нажав на который включается голосовой поиск.

Аналогичное приложение есть у Яндекс. Оно тоже бесплатное и легко устанавливается из плэй маркета.

По большому счету оба поисковика одинаково хороши.

Есть и другие менее известные системы поиска, например Duck duck go. Он хорош, тем что не отслеживает интересы пользователя и не всучивает рекламу.