Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как включить вертикальную синхронизацию в Assassins Creed 3?

Oleg30

Добрый вечер! Вертикальную синхронизацию можно включить и настроить в игре assassin creed зайдя в настройки игры. Когда вы в них зайдете, вам нужно будет перейти в раздел графики, в этом разделе если пролистать в середину, можно заметить строчку с названием "Вертикальная синхронизация" и справа будет возможность переключить ползунок, в таком случае у вас активируется вертикальная синхронизация в игре и картинка станет лучше.