Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как посвятить рекрутов в ассасины в Assassins Creed 3?

Oleg30

Здравствуйте! Когда вы рекрутировали персонажа в игре Assassin's Creed 3, он уже будет посвящен в ассассины и его нужно вам будет просто прокачивать постепенно выдавая все сложнее и сложнее задания. Чем сложнее задание, тем больше опыта получит ваш рекрут после его выполнения.

Но не стоит давать слишком сложные задания рекрутам, потому что при их выполнении они могут погибнуть, если их способности не соразмерены со сложностью миссии.