Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как ловить страницы альманаха в Assassins Creed 3? Как найти все альманахи за хейтема?

sotousersotouser

Добрый день. Альманах, страницы, которого вы будете искать, принадлежал Бегжамину Франклину. Он то и попросит вас отыскать их. Альманах содержит информацию об изобретениях, таких страниц всего 36 штук, они будут находиться в разных концах разных городов. Вы можете искать их самостоятельно, либо купить карту у торговца, а ней будут метки с их расположением. Карты придется догонять, за улетающей страницей достаточно просто прыгнуть. Если поймать не получится уходите и возвращайтесь на то же место снова.