Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как найти гробницу пронзателя в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Гробницу пронзателя найти очень трудно, если вы не имеете на руках нужных карт. Эти карты в игре Assassins Creed: Revelations вы сможете найти у тех, кто знает где находятся гробницы. Вам нужно будет разыскать этих людей в барах и поспрашивать у них, у одного из низ будет полезная информация, далее когда вы найдете карту, вы найдете и саму гробницу которую ищите. Не сдавайтесь и ищите любую информацию, она вам в дальнейшем поможет.