Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как получить доспехи мастера ассасина в Assassins Creed: Revelations?

sotousersotouser

Добрый день. Доспехи мастера ассасина в игре Assassins Creed: Revelations представляют собой легкую броню, которая изготавливается из кожи. Сама броня при этом усыпана различными вставками из металла. Такая броня позволяет ассасину передвигаться бесшумно, но при этом оставаться максимально защищенным. Энцио обзаводится этой броней в Константинополе, чтобы это произошло его ученики должны стать защитниками базы и получить статус мастеров ассасинов.