Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как запустить в оффлайн режиме игру Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Игру Assassins Creed: Revelations запустить в оффлайн режиме возможно если у вас эта игра уже активирована и успешно установлена. Также можно скачать и установить пиратскую версию, для установки которой не понадобиться подключение к интернету(кроме скачивания самого установочного файла). С помощью пиратской версии вы можете не оплачивать игру и подключаться оффлайн к самой игре, это очень удобно, но может вызвать ошибки.