Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как быстро заработать много денег в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы быстро заработать денег в игре Assassins Creed: Revelations вы можете собирать ценные ресурсы и сами деньги в сокровищницах по карте. Чтобы найти такие сокровищницы вам нужно завладеть сначала картами, а с помощью карт найти нужное место, когда вы найдете сокровищницу, нужно будет отгадать головоломку, тут отлично подойдет ваш навык "орлиное зрение" с помощью которого вы можете легко отгадать головоломку.