Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как залезть на мачту в арсенале в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Залезть на мачту в арсенале вы можете с помощью способностей ассасина, которые позволяют ему передвигаться по стенам и различным сооружениям. Вы можете передвигаться по стенам с помощью клавиш на клавиатуре, нажав их вы можете взбираться или вверх или вниз. Чтобы залезть на мачту в Assassins Creed: Revelations вам нужно искать обходные пути, потому что самый прямой путь для вас будет, к сожалению, закрыт.