Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как добавить avinfobot в Viber?

Ash666Ash666

О чем конкретно идёт речь я не понял, точнее, о функциях конкретного бота, но все боты на viber и на подобных ему месенджерах добавляются очень просто - как обычный контакт.

Если Вы знаете номер данного бота, то добавить его можно как обычный контакт, если не знаете, то тут нужно либо обращение к базам ботов на viber, либо искать информацию о данном боте в различных официальных для него источниках, возможно, ему уделена отдельная группа в ВК, либо он является ответвлением другого бота с другого мессенджера. Если этот бот популярен, то найти его будет не сложно.