Вопрос о Explay A320

Explay A320
Отзывы (2)

Купил ребёнку Explay A320. Ни ребёнка ни кто не слышит, ни ребёнок ни чего не слышит.

bantucbantuc

Советую обратиться в магазин где покупали данную модель и сдать его по гарантии. Можно попробовать заменить сим карты - возможно дело в сотовом операторе. Посмотреть настроена ли громкость во время разговора.

Гость

Возможно ваш сын просто хорошенько его стукнул, или уронил. На своем Самсунге несколько раз подпаивал микрофон. Или динамик забился. Обратитесь в сервисный центр, возможно по гарантии наладят.

Гость

Следует помнить, что гарантия не распространяется на поломки из-за механического воздействия. Определяет это мастер, а не продавец. Поэтому в магазине вас скорее всего отправят в гарантийный сервис.