Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Старый потерял номер сейчас не получаеться изменет пин кодь спрашивает

Anton12341Anton12341

Конечно будет приходить код восстановления на тот телефон который был указан при регистрации. Но вы должны понимать, что если даже будете писать в поддержку они вряд ли вам дадут хотя бы возможность такую в восстановление аккаунта пока вы пакет от сим карты стартовый не предъявите где номер будет указан. Ибо так может вы друга аккаунт хотите восстановить и пошутить над ним зная его логин один. Так, что пишите им и решайте.