Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте я могу быть стать администратор биго лайф многие люди открывает траслатся и ругаеть петь курить пожалуйста мне заделайте администратор если можно

igorstrongigorstrong

Необходимо получить определенные баллы. Можно сказать заслужить доверие. Для этого необходимо хотя бы несколько месяцев успешно развиваться в данном приложении. Вести хорошие онлайн-трансляции. Пройдет время и если Вы сможете зарекомендовать себя в качестве надежного и хорошего пользователя, то со временем можно будет обратиться в службу технической поддержки. Она рассмотрит Ваш запрос и если сочтет нужным, то вполне вероятно, что сделает администратором. В данном приложении были такие случаи и многие из них решались в пользу потенциальных пользователей.

Гость

Здравствуйте!Я нахожусь на данный момент в Санкт Петербурге и хотела бы узнать как можно стать админом

Гость

Здравствуйте могли ли вы меня сделать администратором BIGO LIVE просто мне надоело видеть то что гразью обливают ведущих и официальных ведущих пожалуйста

Гость

Здравствуйте могли ли вы меня сделать администратором BIGO LIVE просто мне надоело видеть то что гразью обливают ведущих и официальных ведущих пожалуйста

Гость

Здравствуйте могли ли вы меня сделать администратором BIGO LIVE просто мне надоело видеть то что гразью обливают ведущих и официальных ведущих пожалуйста

Гость

Здравствуйте. Как стать видюшей? Подскажите как выйти на администратора

Гость

Добрый вечер,вы хотите стать ведущим? Напишите мне на вац ап 8-999-974-15-48 Лиля.

Гость

Здравствуйте я хочу стать модератором Bigo Live штоп смотреть за порядком биго и банить нарушителей

Гость

Добрый день, хотел бы стать модератором. В БИГО УЖЕ 3 ГОДА

Гость

Добрый день хотел бы стать администратором биго, в соц сети сижу на протяжении 2 лет

Гость

Добрый вечер хотел стать администратором заранее спасиба

Гость

Привет я хочу быть Администратором в Биго лайф выгонять людей

Гость

Привет как блокать нарушителеи биго лайф спасибо за внимание

Гость

Меня видущия обманула я ей на карту отправил деньги за приват 1500 а оно меня заблокировала

Гость

Здравствуйте как можно профиль забрать эта мой профиль я потерял можно обиратна установить