Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как удалить профиль

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

В системе Bigo Live иногда приходится прибегать к такому методу как удаление профиля. У каждого на это есть свои личный причины.

И так для того чтобы удалить профиль сети Bigo Live (но вам следует знать то что вся информация будет также удалена и возвратить ее в будущем будет не возможно).

Запускаете само приложение, переходите в пункт настроек и после выбрать раздел *подключенный аккаунт выберите нужный вам профиль и поставьте галочку.

Далее в меню жмите *удалить. Но если имеется у вас еще профиль то вы так же сможете зайти и со второго.