Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Доброй ночи нужна ваша помощь сможете сказать на что профиль зарегистрирован знаю ид только спасибо за понимание жду ответа в срочном порядке

Anton12341Anton12341

Конечно же вам никто такой информации не скажет, вы какой-то странный. Понимаете о чём просите вообще, сообщить личные данные человека по айди? Ведь это тоже самое если вы знаете например номер друга мобильный который привязан к его банковской карте и вам нужно узнать номер карты а остальные данные вы видели так как они там по три четыре цифры и можете с такой возможностью деньги тратить с его карты, ну думайте перед тем что бы такое говорить.