Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как зайти и заригестрироваться

Гость

Доброго времени суток.

Просто зайдите на сайт Musical.ly и скачайте его на свой носитель. Далее запустите его и пройдите регистрацию до самого конца. Вот таким образом вы можете начать пользоваться приложением Musical.ly.

Далее я вам рекомендую попробовать сразу снять видео и обработать его в приложении Musical.ly. Думаю вам это понравится и вы будете постоянно им пользоваться.