Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему меня удалили с мюзикли
Просила друзей зайти со своего аккаунта на мою страницу а Ее тупо нет и все я пыталась восстановить через почту но пишит что аккаунт не найден почему так получилось и можно ли восстановить аккаунт обратно или мюзикли само приложение сама меня восстановит??? Помогите пожалуйста

cawa88cawa88

Восстановить можно, так что не переживайте. Ваш акк там в облаке ещё хранится некоторое время. Время это пол года. Это такой лимит на восстановление аккаунта в мьюзикалели. Вот, если вы за пол года не сделали восстановление его, то уже никак его не восстановить в другом же случае надо делать так. Надо просто на официальном сайте через поддержку сделать запрос на восстановление, и они вам пришлют форму для заполнения. Это анкета такая на восстановление, где надо будет прописать свои ник, адрес почты электронной, логин и прочую инфу.