Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Почему отключается Sony Xperia M5?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Отключаться ваш Sony Xperia M5 может по разным причинам.

Возможно есть проблема в прошивке, но скорее всего в телефоне имеется некий дефект.

Причиной могут стать как падения, так и попадание влаги в устройство.

Попробуйте для начала сделать полный сброс с форматированием, если не поможет, можете попытаться прошить на свой страх и риск, но лучше обратитесь в мастерскую по ремонту мобильных телефонов.

Всего доброго.