Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Помогите, братишка поставил на SAMSUNG GS5570 пороль в виде рисунка я уже запарилась, что делать, кто знает??? я могу только на звонки отвечать и больше нечего! надеюсь можно что то сделать! подскажите....(((

Гость

что делать есле я удалила папку с фото и немогу их вернуть как их вернуть?

Гость

скажите пожалуйста где в телефоне самсунг галакси мини находиться черный список. Никак немогу его найти