Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

У меня телефон Самсунг нот 2 не читает флешку, пишет что SD-карта не подключена, что её нет....хотя micro SD -флешка....что делать????она 8 ГБ весит, почти полная...а там столько интересного....((( и когда включаю камеру, телефон пишет, что нужно подключить SD- карту!!! хотя память телефона вероятно позволяет записать видео или сделать фото....Помогите, плизззз!!!!!!!

Гость

такая же фигня,хотя флешка на компе работает((

Гость

Ребята у меня телефон Samsung Galaxe Mini версия GT-S5570i мой телефон не видит флешку и я пробовал подключить и не подключается помогите что мне делать

Гость

Ребята у меня телефон Samsung Galaxe Mini версия GT-S5570i мой телефон не видит флешку и я пробовал подключить и не подключается помогите что мне делать