Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

не могу удалить dr/web пишет -неудалено-что это,как удалить? и где находится автозагрузка?

Гость

была такая же история. только с самсунг галакси с2. телефон глючил по полной. нашла на форуме. надо зайти в настройки.там найти что-то типа gps и безопасность. там найти администраторы и снять галочку напротив доктор веб. и всё. можно удалять через диспетчер задач или ещё как)))

Гость

Спасибо!)очень помог!

Гость

Спасибо.

Гость

Samsung Galaxy GT-S5830G

Спасибо. Верное решение проблемы

Гость

Спасибо

Гость

Galasy Note Spasibo Спасибо

Гость

Спасибо огромное)))

Гость

respekt !!!!

Гость

респект теме. оч помог

Гость

sposibo ogromnoe)))