Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

В мене також бачить телефон як камеру, і в мене англійська мова, тому не можу все розібрати, допоможіть будь-ласка

JankeshnJankeshn

Не совсем понял первую часть вопроса, а изменить язык можно в настройках, затем языки и клавиатура,затем смена параметров ввода текста ->

Выбрать язык ->Выбор языка отображения для всех меню и приложений -> Swype -> Язык: выбор языка ввода текста. А если у вас компьютер телефон не опознает обновите драйвера или скачайте PC Suite для телефона.