Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

стоял пароль на телефоне кто -то пробовал разблокировать и прошло каличества попыток и заблокировался

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон можно по инструкции которую я сейчас опишу ниже - только пожалуйста прочитайте ее несколько раз, что бы в последствии не задавать глупых вопросов и писать, что не получается и не работает:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Ты умник че не помогает

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung S5570 Galaxy Mini 16.10.2014 21:07

Ты умник че не помогает

Читайте внимательно - не забывайте ТЕЛЕФОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫКЛЮЧЕН - несколько раз прочитайте, а после уже выполните - я выкладываю и описываю только рабочие инструкции, многие просто очень невнимательны при использовании.