Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте!Я забыла пароль от своего аккаунта.Аккаунт был привязан к номеру,симки давно уже нет.Можно ли восстановить мне свою страницу??

Sovun11Sovun11

В этой ситуации это практически не возможно, тут проще новый аккаунт завести чем восстанавливать старый, но если всё так горит, то можно попробовать несколько вариантов:

1) Восстановить симку, к которой был привязан аккаунт. Многие операторы в своём офисе оказывают такую услугу, как восстановление номера, но это платно.

2) Если к аккаунту привязана почта, то попробовать запросить отправку восстановительных ссылок на вашу почту;

3) Совсем длинный путь - запросить восстановление без всего этого отправив запрос в службу поддержки но там скорее всего попросят ваши последние контакты и записи в системе (штук 5 вы должны будете назвать довольно точно).