Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как удалить телефон из BIGO LIVE?

Irbis

Не совсем понятно в чем сложность, ведь в принципе все достаточно просто. Стоит учесть то, что после удаления аккаунта никакой информации не остается и восстановить профиль будет невозможно. Чтобы полностью удалить данные профиля в Bigo Live надо войти в само приложение с помощью смартфона, далее найти раздел настроек, в нем выбрать Подключенные аккаунты и среди них удалить, которые вы выбрали для удаления отметить их и выбрать удалить. Но если остануться дополнительные аккаунты то доступ можно получить через них. Поэтому удалить лучше все.

Гость

Не получается удалить там нету

Гость

Остается ли номер телефона

Гость

И у меня не получается. Там только мой номер телефона

Гость

Как удолить акаунт в биго лайф я через телефон зарегистрировался