Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Листал книгу, а там вышла фотка голого мужика, где были отмечены болевые точки, разблокировали и теперь ни как зайти не могу, что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Не понял ситуации. В случае, если вы выложили такое в свой аккаунт и оно нарушило правила сервиса, блокировка выдана верно, при входе в аккаунт должно писать причину, а так же дату окончания блокировки, если не пожизненная, конечно. Если войти все равно не выходит попробуйте воспользоваться формой восстановления аккаунта, которая находится ниже авторизации. Еще одним способом, если таковой не помогает, будет регистрация нового аккаунта. После того, как зарегистрируетесь вы сможете написать в техподдержку, где уточнить детали блокировки и попросить разблокировки.