Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как войти (зайти) в BIGO LIVE?

Гость

Да очень просто, точно так же, как и в любую другую социальную сеть. Нужно просто зарегистрироваться в BIGO LIVE и все. Для этого можно воспользоваться быстрой регистрацией через другие социальные сети. А если у вас на мобильном устройстве есть функция считывания "QR-code", то можно и вот таким необычным способом пройти регистрацию. Затем просто запомнить пароль на своем устройстве и в дальнейшем можно заходить не вводя его каждый раз.

Гость

Почему биго лайф не принимает любой пароль. Постоянно какой то збой

Гость

Хочу войти в свой аккаунт но не знаю как потому что не помню к чему привязывала аккаунт?