Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что такое рц в Пятерочка?

woolfy34woolfy34

РЦ - распределительный центр, оттуда поступают товары в магазины.

Из магазина поступает заявка на группу товаров - поступает она на рц на следующий рабочий месяц или же неделю, после этого на рц формируются задания для отборщиков, слотчиков и прочих рабочих - товар собирается в специальные тележки и термобоксы - после чего происходит загрузка этих тележек и боксов в машины - фуры - которые уже в последующем доставляют товар а магазин.