Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

В каких магазинах Пятерочка и как можно оплатить бонусами Спасибо?

heycook

Доброго времени сутко! Торговая розничная сеть по продаже пролдуктов питания "Пятерочка" и банк "Сбербанк" уже достаточно давно сотридничают и с недавнего времени в магазинах "пятерочка" можно оплатить бонусами "Спасибо" от банка "Сбербанк". Но для этого есть ряд условий. Во-первых, бонусы принимают не во всех регионах. Эти регионы можно узнать на сайте сбербанка. Также есть ряд особых условий, которые также можно узнать на сатйе "Сбербанка".