Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Откуда берут продукты для и готовой продукции которую продают в магазинах

rulubanarulubana

Некоторые виды продуктов перевозятся специально для этих целей. Некоторые виды уже находится в магазине. Всё абсолютно по-разному и будет зависеть от блюдо которое будет готовится. Например если это какие-то рыбное блюдо то в большинстве своём случаев перевозится специальная продукция которая нужна для такого рода блюд. Нет смысла заводить на продажу рыбу а потом я её использовать для блюда. Они больше работают по принципу ресторанов и столовых. Это продукция у них тоже хорошо продается.