Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как написать заявление по уходу за ребенком до 3 лет в Пятерочка?

nolik

В принципе, как и любое другое заявление. Указываете организацию, фамилию своего работодателя и свои реквизиты. Про себя пишете свою занимаемую должность. Далее в самом тексте заявления обращаетесь с просьбой предоставить отпуск по уходу. Здесь же просите и о компенсационной помощи на момент нахождения в этом самом отпуске. Концовка стандартная - дата написания заявления и ваш автограф (подпись). Всё отдаёте в отдел кадров или бухгалтерию.