Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Какой банк обслуживает Пятерочка?

nolik

В настоящее время сеть сотрудничает с Почта банк. Люди, которые являются держателями этих карт, могут ещё больше экономить, отовариваясь в магазине "Пятёрочка". Она позволяет собирать баллы втройне. Ко всему этому карта выпускается бесплатно и за её обслуживание пока деньги не берутся. В общем сотрудничество у сети с этим банком плотное и взаимовыгодное. Банк таким образом привлекает клиентов, Пятёрочка же получает новых клиентов.

GemfordGemford

Добрый вечер, данная сеть магазинов пользуется большой популярностью не только за большой асортимент и выгодное расположение, но и за накопительную систему бонусов. Пятерочка сотрудничает с Почта банком, клиенты этого банка с приобретением карты получают возможность, при покупках в Пятерочке и расплачиваясь например картой получать бонусы которыми потом могут частично расплачиваться в эквиваленте 10 накопленных баллов 1 руб скидки, а даже если расплачиваться наличкой то имея карту Почта банка все равно можно получать бонусы, правда немного меньше.