Вопрос о Viber

Messengers Viber

Какая версия Viber лучше?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Данную программу лучше всего обновлять всегда , если только есть новаа версия. Все дело в том , что даже сам обратил внимание, что с выходом новых версий данной программы, всегда практически в версиях исправления или же новые функции. Некоторое время назад данная программа меня немного даже напрягала , когда очень часто стали появлятся новые версии, было очень страно что в них и все такое , притом что сама компания нечего тольком не рассказывала, только что устранили какие то ошибки и немного оптимизировали, так что вот такие вот дела, обновляетесь смело.

Гость

Старые версии лучше, потому что в них нет столько говна сколько щас напиханно в новую, и размер приложения в десятки раз увеличился