Вопрос о Viber

Messengers Viber

Помогите активировать вайбер

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Viber отличная социальная сеть. Я уже давно в Viber, мне он нравится, высокого качества социальная сеть. Сначала скачайте приложение на свой телефон. После этого установите. Когда вы зайдете в приложение, то там будут пункты, где будет написано, что нужно вводить. Самое главное - это ваш номер телефона. Это не только ваш личный кабинет, но и ваша защита акк. На него придет код подтверждения, который нужно будет ввести.

MarVarMarVar

При первом скачивание у меня тоже возникла такая проблема(не могла активировать приложение viber), но мне помогли решить данную проблему. Сейчас нет ни каких проблем, и своим опытом поделюсь с вами. После скачивания приложения сразу высвечивается страничка с цифрами. Набираете свой номер, с кодом города, например я из Армении(+374) в начале. Затем вам поступит звонок, выключите его. После этого произойдёт активация.