Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как перенести замок 14 уровень в другое королевство. Очень надо

return89return89

Вы знаете если у вас уже замок достиг именно 15 уровня то вы не сможете выполнить его телепортацию, единственно что можно так это когда замок только еще начинает строится тогда у вас будет телепорт с помощью которого можно будет переносить ваш замок. Но есть одно отличие в том что данный перенос замка будет хаотичный, а точнее он может переместится в любое место которое будет выбрано совершенно случайно. Поэтому выбирайте место по лучше.