Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Привет!!!Как вернуть свой замок после удаления игры!!!(((Помогите плиз!!!!

denis34

Здравствуйте чтобы вернуть свой замок для начала вам нужно знать свой логин и пароль под котором на вашем аккаунте вы строили замок. После того как вы встпомните их заходите на свой аккаунт и посмотрите на месте ли замок если его нету возможно случилась ошибка и все востановится перезагрузите игру если и это вам не поможет то пишите в тех поддержку игры вам там обязательно помогут и после этого я бы вам советовал бы когда вы играете на каком либо аккаунте привязывать его к почте аккаунта в соц сетях и тд.

Гость

привязал замок к аккаунту он отвязался но не привязвлся

Гость

нет он был привязан , но я хотел его привязать к другому, и он отвязался и исчез ,пока служба поддержки ответит ,меня уже обнулят

Гость

Помогите вернуть замок 19 уровня прив'язка к почте Gena.sv@ ukr.net