Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Требует обновления немогу зайти уже с 26.04.2018 года,что делается?

Anton12341Anton12341

Привет юный друг! Проблемы не вижу, если требует так возьмите и обновите её. Ведь игра не будет работать пока Вы не установите нужное обновление и никак зайти в неё не сможете. Суть вопроса наверное такова, что у Вас проблемы при обновлении. Для начала посмотрите хватает ли места на Вашем устройстве для установки, если же нету удалите что-то не нужное. И если обновление не устанавливается в первый часы после его введения это вполне нормально. Просто ожидайте своей очереди пока сервера разгрузятся.