Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Играл с дуругого телефона и был зареган на другой ак гугол плэй.помагите вернуть ак.за ранее спасибо

BelthrasBelthras

Добрый день. Подобные игры имеют сохранения профиля на облачном сервисе Google Play. Для того чтобы вернуть старое сохранение, нужно чтобы вы ранее синхронизировали аккаунт с игрой, тогда будет возможность вернуть всё, даже на другом смартфоне. Проблема с потерей старого профиля иногда связана с переменой аккаунта Google Play. По этой причине вам нужно вернуться на тот аккаунт в своём телефоне, на котором играли ранее и синхронизировать приложение. Когда вы это сделаете, Google Play вам напомнит, что вы уже имеете игровой профиль и не желаете ли продолжить игру на нём. Если вы согласитесь, старое сохранение вернётся.