Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Отвязал как теперь хочу восстановить как это сделать помогите

Anton12341Anton12341

Да никак ты не восстановишь. Не пойму зачем что-то отвязывать тем более игры, ну привязана оно к твоей почте, что дальше пусть так и будет. Хотя смотря на каком устройстве ты играешь, если айфон там можно отвязать от ГЦ любую игру, а если андроид такого быть не может и там сразу произвольно идёт привязка к гуглу если ты хоть раз логинился, там идёт предложение в разрешить использовать плей центр. Так, что пробуй зайти еще раз.