Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Сколько хранится после вскрытия Аквалор?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь! Аквалор это соленая вода морская, с добавлением обычной дестилерованной воды. Обычно он используется быстро так как промывка носа использует большое количество препарата. И как часто бывает его не остается. Но если у вас он остался, то его можно хранить долгое время, ведь соленая вода может храниться долго и не испортится.

Вообще срок четыре года, но желательно все равно после такого срока не применять она будет очень противна на вкус. Но вреда не какого не даст.