Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Что лучше Аквалор софт или норм?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Эти оба препарата совершенно одинаковы по составу но вот лишь один из них капельку слабее чем второй.

Оба препарата подходят для более сильного заложения носовых проходов. Скажем так: Если у вас вносу все густо или булькает это означает что у вас более сильная простуда.

А если и еще тянет в области носа то это говорит о том что у вас сильная простуда и возможно в носу у вас тоже все тяжело забито. Вот именно для этих целей используют эти оба препарата что софт что норм они одинаковые.